«Интер» близок к приобретению 20-летнего хавбека «Брешии» за 30 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Полузащитник «Брешии» Сандро Тонали переберётся в «Интер».

Стороны практически согласовали все детали трансфера, вскоре он будет оформлен на бумаге. Переход оценивается в 30 миллионов евро без учёта бонусов. 20-летний футболист подпишет четырёхлетний контракт, по условиям которого будет зарабатывать 2,5 млн евро за сезон.

В этом сезоне Тонали провел за «Брешию» 24 матча в чемпионате и Кубке Италии, отметился одним забитым мячом и пятью голевыми передачами. «Брешия» является аутсайдером Серии А с 16 очками после 26 матчей, «Интер», набравший 54 балла после 25 игр, располагается на третьей позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» близок к приобретению 20-летнего хавбека «Брешии» за 30 млн евро», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.