«Интер» выставил Кристиана Эриксена на трансфер менее чем через год после покупки футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта заявил, что полузащитник «нерадзурри» Кристиан Эриксен выставлен на трансфер.

«Да, мы выставили Кристиана на трансфер. Это не наказание. Кристиан просто столкнулся с проблемами в адаптации. Он не подходит команде, это объективный факт, но это не отрицает профессионализма Эриксена. Будет правильно дать ему шанс найти игровое время в другом клубе», - цитирует Маротту Sky Italy.

С момента приходу в команду в январе 2020-го Эриксен провел 38 матчей за команду и забил четыре мяча. За трансфер «Интер» заплатил 27 миллионов евро. Портал Transfermarkt.com оценивает стоимость полузащитника в 50 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» выставил Кристиана Эриксена на трансфер менее чем через год после покупки футболиста», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.