«Интер» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Фиорентину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

В 1/8 финала Кубка Италии «Интер» в гостях обыграл «Фиорентину» со счётом 2:1.

Счет на 40-й минуте открыл полузащитник «нерадзурри» Артуро Видаль, реализовав пенальти. На 57-й минуте «Фиорентина» благодаря мячу форварда Кристиана Куаме сравняла счёт.

Победный гол в концовке дополнительного времени забил вышедший на замену бельгийский нападающий Ромелу Лукаку на 119-й минуте.

«Фиорентина» — «Интер» 1:2 ДВ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Куаме (57) — Видаль (40, пенальти), Лукаку (119).

«Фиорентина»: Терраччано, Касерес (Венути, 53), Мартинес, Игор Жулио, Бираги, Эссерик (Влахович, 52), Амрабат, Бонавентура, Кастровилли, Миленкович, Куаме (Кальехон, 97).

«Интер»: Ханданович, Коларов, Янг (Хакими, 69), Раноккия, Шкриньяр (де Врей, 61), Гальярдини (Барелла, 81), Перишич, Видаль (Брозович, 94), Эриксен, Санчес, Мартинес (Лукаку, 69).

В четвертьфинале «Интер» встретится в дерби с «Миланом». Дата и время матча будут определены позднее.«Интер» и «Рома» поделили очки в Риме«Сампдория», обыгравшая «Интер» в прошлом туре, уступила «Специи»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Фиорентину»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.