«Интер» в качестве альтернативы Мхитаряну рассматривает игрока из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2018 года

Футбольный клуб «Интер», который в зимнее трансферное окно хочет усилить среднюю линию, рассматривает и другие варианты помимо возможной аренды хавбека сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна на случай, если этот трансфер не состоится.

Итальянская команда в качестве альтернативного варианта рассматривает кандидатуру полузащитника «Барселоны» Рафиньи Алькантары, пишет Championat.com со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

При этом издание отмечает, что обоих футболистов нерадзурри приобрести не сможет, так как они не являются членами Евросоюза, а в составе «Интера» осталось одно место для игрока не из европейского государства.

Ранее сообщалось, что «Интер» заинтересован в Мхитаряне. В конце декабря стало известно, что руководство «Интера» начало обсуждать возможность приобретения полузащитника сборной Армении. Однако позже главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти заявил, что у клуба нет денег на приобретение Мхитаряна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» в качестве альтернативы Мхитаряну рассматривает игрока из «Барселоны»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.