«Интер» заплатит за Видаля 1 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Трансфер чилийца Артуро Видаля обойдётся «Интеру» в 1 млн евро.

Клубы достигли договорённости относительно суммы перехода Видаля в клуб из Милана. Окончательно сделка будет завершена 21 сентября после того, как хавбек прибудет в Италию и поставит подпись под контрактом.

Arturo Vidal to Inter, here we go! Tomorrow he’ll fly to Milano. Total agreement reached with Barça for €1m as final fee. Antonio Conte is waiting for him. Meanwhile Diego Godin will leave Inter to join Cagliari on next week. ???????????? @DiMarzio @SkySport #fcb #inter #vidal #barça— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) September 19, 2020

Видаль не вошёл в заявку «Барселоны» на матч Кубка Гампера с «Эльче» (1:0), а также на товарищеские игры с «Химнастиком» (3:1) и «Жироной» (3:1). Ранее сообщалось, что чилиец, как и его партнёр по команде Луис Суарес, не входит в планы Рональда Кумана на новый сезон.

Чилийский полузащитник стал игроком «сине-гранатовых» летом 2018 года. В составе «Барселоны» он выиграл чемпионат и Суперкубок Испании.

В Примере в общей сложности Видаль отыграл 66 матчей, забил 11 мячей, сделал девять голевых передач и заработал 11 жёлтых карточек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» заплатит за Видаля 1 млн евро», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.