«Интер» и «Манчестер Сити» могут обменяться капризными звездами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2011 года

Конфликты нападающих Самюэля Это`O и Карлоса Тевеса с директорскими составами своих клубов в нынешнее межсезонье могут быть разрешены путем обмена этих футболистов между командами.

Разговоры о грандиозном обмене между "Интером" и "Манчестер Сити" появились уже давно, однако в настоящий момент стороны близки к осуществлению данной идеи.

Тевес и Это`O оцениваются приблизительно в одну и ту же сумму, поэтому равноценный обмен устроит оба клуба, считает издание Corriere Dello Sport.

Единственным препятствием для такого обмена является неопределенность с кандидатурой главного тренера "Интера", поскольку президент миланской команды Массимо Моратти намерен согласовывать все трансферные сделки непосредственно с новым рулевым нерадзурри.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Интер" и "Манчестер Сити" могут обменяться капризными звездами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.