«Интер» и «Рома» не достигли соглашения по обмену Санчеса на Джеко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

«Интер» и «Рома» не обменяются игроками в нынешнее трансферное окно, сообщает источник.

Напомним, в январе стало известно, что миланская и римская команды ведут переговоры по двустороннему переходу Алексиса Санчеса («Интер») и Эдина Джеко («Рома»), а в субботу, 30 января, итальянский журналист сообщил, что «волков» не устроило предложение «Интера».

Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Санчеса в 10 млн евро, а Джеко – в 8, поэтому вариант доплаты со стороны римской команды не был исключён.

Санчес является игроком ротации в системе главного тренера «нерадзурри» Антонио Конте, а у нападающего столичной команды в январе произошёл конфликт с главным тренером «Ромы» Паулу Фонсекой из-за того, что специалист выпустил его в кубковом матче против «Специи» (0:3) всего на одну минуту. После инцидента Фонсеку лишил боснийца капитанской повязки и вывел из заявки на ближайшие матчи Серии А.Джеко исключён из состава «Ромы» из-за конфликта с главным тренером«Интер» обвинил представителей сборной Чили в очередной травме Алексиса Санчеса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» и «Рома» не достигли соглашения по обмену Санчеса на Джеко», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.