«Интер» может арендовать у «Реала» Гарета Бэйла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Валлийский нападающий «Реала» Гарет Бэйл может продолжить карьеру в «Интере», утверждает Sport Mediaset. 29-летний футболист уже провел встречу с руководством итальянского клуба, чтобы обсудить детали контракта. Ожидается, что «Интер» постарается договориться с «Реалом» об аренде игрока.

До этого сообщалось, что главный тренер мадридцев Зинедин Зидан может взять футболиста на предсезонный сбор, который начнется 8 июля, несмотря на то, что руководство клуба все еще надеется продать игрока. В Мадриде уверены, что форвард по-прежнему обладает высокой рыночной стоимостью.

В прошлом сезоне Бэйл принял участие в 29 матчах испанского национального чемпионата, в которых стал автором восьми забитых мячей и трех результативных передач. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» может арендовать у «Реала» Гарета Бэйла», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.