«Интер» намерен продлить контракт с Мартинесом до 2025 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

«Интер» готовит предложение по новому контракту нападающего Лаутаро Мартинеса.

По данным инсайдера Николо Скиры, агенты Мартинеса уже прибыли в Милан, где в ближайшие недели будет обсуждаться новое соглашение футболиста до 2025 года. Если Мартинес поставит свою подпись под соглашением, он сможет зарабатывать в миланском клубе пять миллионов евро без учёта бонусов.

Gli agenti di Lautaro #Martinez a Milano: da settimane c’è in agenda il discorso rinnovo fino al 2025 con l’ #Inter. Le parti stanno dialogando per un nuovo stipendio da €5M netti + bonus. Ora dipende tutto da #Suning che ha congelato finora tutte le operazioni. Summit in corso— Nicolò Schira (@NicoSchira) January 20, 2021

Действующий контракт Мартинеса с «Интером» рассчитан до лета 2023 года. В этом розыгрыше Серии А Мартинес принял участие в 18 матчах, в которых забил девять мячей и сделал три результативные передачи.

Аналитики «Бетсити» оценили коэффициентом 2,1 вариант, при котором форвард преодолеет отметку в 18 забитых мячей в текущем сезоне итальянского чемпионата, на обратный вариант выставлен коэффициент 1,69.Школьник из Ростова прославился на ютубе и взял у Шомуродова интервью для канала «Дженоа». К пацану присматривается «Матч ТВ»«Болонья» интересуется нападающим ЦСКА Гайчем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» намерен продлить контракт с Мартинесом до 2025 года», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.