«Интер» нацелился на Нандеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

25-летний атакующий полузащитник «Кальяри» и сборной Уругвая Наитан Нандес может продолжить карьеру в «Интере», сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что Нандес близок к переходу в стан «нерадзурри» на правах аренды с опцией дальнейшего приобретения (20 млн евро). Личные условия трудового договора уже согласованы.

Nahitan #Nandez is getting closer to #Inter on loan with option to buy, which could become an obligation (€20M) upon reaching certain conditions. He agreed personal terms for a contract until 2025 (€3M/year). #Cagliari will sign #Dalbert, #Nainggolan and #Pinamonti from Inter https://t.co/p1vDmuVlAa— Nicolò Schira (@NicoSchira) 20 июля 2021 г.

Игрок подпишет контракт сроком на четыре года. Оклад уругвайца составит три миллиона евро. «Кальяри», в свою очередь, подпишет Далберта, Наингголана и Пинамонти из миланского клуба.

Нандес выступает за «Кальяри» с 2019 года. В прошлом сезоне Нандес сыграл в 34 матчах, забил два мяча и отдал три результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» нацелился на Нандеса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.