«Интер» начал переговоры с Бареллой по поводу нового контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Как сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter, 24-летний хавбек сборной Италии Николо Барелла останется в стане «нерадзурри».

Отмечается, что миланский клуб уже ведет переговоры с агентом игрока по поводу долгосрочного трудового соглашения. Несмотря на то что договор футболиста с «Интером» истекает в июне 2024 года, «нерадзурри» хотят быть уверенными, что игрок останется в команде и после.

Inter have opened talks with Nicolò Barella over new long-term contract. Negotiations started to reach an agreement as soon as possible. 🔵🇮🇹 @SkySport #Inter

It’s not an ‘urgent’ situation as current deal expires in June 2024 - but Inter want to reward Barella. Talks on. pic.twitter.com/K0oganmuz6— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 6 октября 2021 г.

Сегодня сообщалось, что 23-летний нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес и 28-летний полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович также останутся в «Интере».

«Интер» набрал 17 очков и занимает третье место в турнирной таблице Серии А и отстает от лидера первенства «Наполи» на четыре балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» начал переговоры с Бареллой по поводу нового контракта», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.