«Интер» объявил о переходе Видаля из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Чилийский полузащитник Артуро Видаль, выступавший за «Барселону», стал игроком «Интера». Детали сделки при этом не разглашаются.

???? | UFFICIALE @kingarturo23 è un nuovo giocatore dell'Inter: il comunicato ???? https://t.co/6Ch10a0weR #WelcomeVidal pic.twitter.com/MvIjUy0hpS— Inter (@Inter) September 22, 2020

Видаль не вошёл в заявку «Барселоны» на матч Кубка Гампера с «Эльче» (1:0), а также на товарищеские игры с «Химнастиком» (3:1) и «Жироной» (3:1).

Ранее сообщалось, что чилиец, как и его партнёр по команде Луис Суарес, не входит в планы Рональда Кумана на новый сезон.

За «Барселону» Видаль выступал с 2018 года. Вместе с каталонским клубом хавбек выиграл чемпионат и Суперкубок Испании.

В рамках Примеры в общей сложности Видаль провёл 66 матчей, забил 11 мячей и сделал девять результативных передач, а также отметился 11 жёлтыми карточками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» объявил о переходе Видаля из «Барселоны»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.