«Интер» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха и сохранил шансы на евровесну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Футболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли «Интеру» из Милана.

Встреча, прошедшая во вторник в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В их составе дважды забил Ромелу Лукаку, а один гол в активе Маттео Дармиана. У хозяев дублем отметился Алассан Плеа.

В этой группе лидирует «Боруссия», у которой восемь очков. По семь очков набрали «Шахтер» и «Реал», а у «Интера» пять очков.

В следующем туре «Боруссия» девятого декабря в гостях сыграет с мадридским «Реалом», а «Интер» в этот день примет «Шахтер».

Лига чемпионов. Группа В. Пятый тур

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) – «Интер» (Милан, Италия) – 2:3 (1:1)

Голы: Дармиан, 17 (0:1); Плеа, 45+1 (1:1); Лукаку, 64 (1:2); Лукаку, 73 (1:3); Плеа, 75 (2:3)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха и сохранил шансы на евровесну», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.