«Интер» отдаст Пинамонти в аренду в «Беневенто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

«Интер» отдаст 21-летнего нападающего Андреа Пинамонти в аренду в «Беневенто».

«Беневенто» уже начал переговоры с агентом игрока Миной Райолой. Нападающий молодежной сборной Италии точно покинет «Интер» в январе, сообщает итальянский журналист Николо Скира.

Andrea #Pinamonti in uscita dall’ #Inter a gennaio. L’attaccante classe 1999 andrà a giocare in prestito: si è fatto avanti il #Benevento che ha già avviato i dialoghi con #Raiola. #calciomercato— Nicolò Schira (@NicoSchira) December 31, 2020

Итальянский нападающий в нынешнем сезоне сыграл лишь 45 минут. Со второй половины ноября футболист лечится от травмы лодыжки.

Пинамонти в системе «Интера» с 2013 года. Два последних сезона игрок провел в арендах в «Фрозиноне» и «Дженоа». Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 12 млн евро. Его контракт с миланским клубом рассчитан до лета 2024 года.

Эриксен может перейти из «Интера» в «Арсенал»«Кальяри» сообщил о возвращении Наингголана

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» отдаст Пинамонти в аренду в «Беневенто»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.