«Интер» победит «Байер» в четвертьфинале Лиги Европы 10 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Интер» обыграет леверкузенский «Байер» в четвертьфинальном поединке Лиги Европы, который пройдет на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе 10 августа.

Четвертьфинальный матч Лиги Европы «Интер» - «Байер» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без зрителей на трибунах. Напомним, что турнир проходит в формате «Финала восьми», все матчи состоятся в Германии. Главным арбитром встречи назначен Карлос Дель Серро Гранде.

«Интер» завершил минувший сезон на второй строчке в Серии А и сыграет в Лиге чемпионов в следующем сезоне, а «аптекари» заняли пятую позицию в Бундеслиге и примут участие в ЛЕ.

В предыдущем раунде турнира «нерадзурри» прошли «Хетафе», а «фармацевты» одолели «Глазго Рейнджерс».

Команды дважды встречались в ЛЧ, оба раза победу одержал «Интер».

Победитель этой пары встретится с сильнейшим из пары «Шахтер» – «Базель».

Отметим, что «Интер» не проиграл в девяти последних матчах во всех соревнованиях (шесть побед, три ничьи). Добавим, что форвард миланского коллектива Ромелу Лукаку забил в восьми последних матчах в Лиге Европы.

Отечественные аналитики (41%) не сомневаются в победе команды Антонио Конте, а четыре процента считают, что успех будет сопутствовать коллективу Петера Боша. 13 процентов экспертов уверены, что итальянцы не проиграют. Девять процентов полагают, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Пять процентов предпочитают взять ставку на победу «Интера» с нулевой форой.

Ориентировочные составы:

«Интер»: Ханданович, Годин, Бастони, де Врей, Д'Амброзио, Янг, Барелла, Гальярдини, Брозович, Мартинес, Лукаку.

«Байер»: Градецки, Тапсоба, Л.Бендер, Та, Синкгравен, Бендер, Паласиос, Хавертц, Вирц, Диаби, Фолланд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» победит «Байер» в четвертьфинале Лиги Европы 10 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.