«Интер» победит «Милан» в 23-м туре Серии А 21 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Интер» обыграет «Милан» в гостевом поединке 23-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Сан-Сиро» в Милане 21 февраля.

Матч 23-го тура Серии А «Милан» - «Интер» начнется в 17:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Миланское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Даниэле Довери.

В минувшем туре итальянского первенства «Милан» на выезде неожиданно проиграл «Специи» (0:2). Затем коллектив Стефано Пиоли в рамках 1/16 финала Лиги Европы в гостях расписал мировую с «Црвеной Звездой» (2:2). «Россонери» упустили победу над сербской командой, пропустив гол на третьей добавленной к основному времени матча минуте. «Милан» набрал 49 очков и идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Добавим, что лучший бомбардир «Милана» в текущем розыгрыше Серии А – нападающий Златан Ибрагимович, который в 12-и матчах чемпионата забил 14 мячей.

«Нерадзурри» в предыдущем туре Серии А в родных стенах обыграл «Лацио» (3:1). До этого команда Антонио Конте в полуфинале Кубка Италии сыграла по нулям с «Ювентусом» и не сумела по сумме двух встреч пройти в финал. «Интер» с 50-ю очками в активе возглавляет турнирную таблицу итальянского первенства. Отметим, что «Интер» пропустил всего один гол в пяти последних матчах в Серии А. Добавим, что форвард «нерадзурри» Ромелу Лукаку, вместе с Криштиану Роналду, возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата Италии, имея в активе 16 голов.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Интер» четырежды победил «Милан», одна виктория на счету – «россонери». В четырех из этих пяти поединков обе команды сумели отметиться взятием ворот.

По мнению отечественных экспертов (18%), «Интер» победит «Милан» в предстоящей встрече, в то время как шесть процентов не сомневаются в виктории Ибрагимовича и компании. 11 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Шесть процентов полагают, что игра окажется результативной и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Эрнандес, Романьоли, Кьяер, Чалханоглу, Кесье, Салемакерс, Тонали, Леау, Ибрагимович.

«Интер»: Ханданович, Хакими, Бастони, Де Врей, Шкриньяр, Барелла, Брозович, Перишич, Эриксен, Мартинес, Лукаку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» победит «Милан» в 23-м туре Серии А 21 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.