«Интер» победит «Фиорентину» Кокорина в 21-м туре Серии А 5 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

По мнению отечественных экспертов, «Интер» обыграет «Фиорентину» в гостевом поединке 21-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Артемио Франки» во Флоренции 5 февраля.

Матч 21-го тура Серии А «Фиорентина» - «Интер» начнется в 22:45 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Федерико Ла Пенна.

«Скуадра виола» в минувшем туре на выезде расписала мировую с «Торино» (1:1), до этого дома обыграв «Кротоне» (2:1). Коллектив Чезаре Пранделли набрал 22 очка и находится на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Отметим, что новичок «фиалок» российский форвард Александр Кокорин попал в основную заявку на предстоящую игру.

«Нерадзурри» в предыдущем туре на «Сан-Сиро» разгромили «Беневенто», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Затем в рамках первого полуфинального поединка Кубка Италии миланский коллектив дома уступил «Ювентусу» (1:2). Команда Антонио Конте набрала 44 очка и идет на втором месте в итальянском первенстве, отставая от «Милана» на два пункта.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Интер» трижды одержал победу, два поединка завершились ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить. «Фиалки» последний раз побеждали миланский коллектив в 2017 году.

По мнению отечественных аналитиков (52%), «Интер» победит «Фиорентину» в предстоящей встрече, в то время как четыре процента не сомневаются в виктории хозяев поля. Десять процентов экспертов предпочитают взять ставку на Ф2 (-1). Шесть процентов ожидают увидеть результативную игру и берут ставку на ТБ (2,5). Аналогичный процент полагает, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Фиорентина»: Дронговски, Песселья, Куаме, Игор, Бираги, Пулгар, Амрабат, Бонавентура, Касерес, Рибери, Влахович.

«Интер»: Ханданович, Бастони, Шкриньяр, Де Врей, Янг, Брозович, Барелла, Хакими, Видаль, Мартинес, Лукаку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» победит «Фиорентину» Кокорина в 21-м туре Серии А 5 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.