«Интер» предлагал «Барселоне» за Месси 250 миллионов евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

Руководство «Интера» в 2006 году предпринимало попытки купить лидера «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом в интервью итальянским СМИ рассказал кандидат в президенты «Барсы» Жоан Лапорта.

Лапорта заявил, что в случае своего избрания он сделает все возможное, чтобы сохранить Месси в команде. Так, в 2006-м «Интер» пытался переманить Месси, предлагая за него 250 миллионов евро.

Лапорта пояснил, что у него есть план по финансовому выздоровлению. «Мы хотим сделать это с помощью твёрдого слова, страсти и любви», — сказал Лапорта.

«Барселона» в девяти турах Примеры набрала 14 очков и расположилась на седьмом месте в турнирной таблице. Лидирует «Реал Сосьедад», у которого 24 очка после 11 матчей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» предлагал «Барселоне» за Месси 250 миллионов евро», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.