«Интер» предложил контракт форварду «Наполи» Мертенсу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2020 года

Миланский «Интер» планирует укрепить в новом сезоне свой состав нападающим своих конкурентов по чемпионату Серии А из «Наполи» Дрисом Мертенсом, становящимся летом свободным агентом.

По информации журналиста La Gazzetta dello Sport Николо Скиры, «нерадзурри» уже сделали предложение игроку, который по правилам ФИФА имеет право вести переговоры с другими клубами, так как до окончания срока действия его соглашения с неаполитанцами остается менее полугода.

«Интер» предлагает 32-летнему бельгийцу 2-летнее соглашение с зарплатой в 6 миллионов евро и бонусами, при этом «Наполи» хочет сохранить форварда у себя, но его предложени имеет тот же срок действия, однако на 2 миллиона ниже по заработной плате.

Мертенс в текущем сезоне, приостановленном на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса, в 21 матче Серии А забил 6 голов и сделал 5 результативных передач. На футболиста также претендует английский «Челси».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» предложил контракт форварду «Наполи» Мертенсу», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.