«Интер» представил новую выездную форму. На ней изображена змея

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

«Интернационале» презентовал новую гостевую форму на сезон-2021/22.

Футболки выполнены в белом цвете, на них нарисована черно-синяя змея, олицетворяющая мифического Бисциона, одного из символов Милана.

👕 | SHIRT

The new skin of an icon, made of Milano.

We're thrilled to unveil our Away Jersey for 2021/22, the first of its kind with our new crest! #IMInternazionale #IMMilano pic.twitter.com/z38dbQD6V7— Inter 🏆🇮🇹 (@Inter_en) July 26, 2021

Напомним, «Интер» досрочно завоевал чемпионство Серии А за четыре тура до конца завершившегося чемпионата. Клуб стал чемпионом Италии впервые с сезона-2009/10. После этого в активе «черно-синих» стало 19 титулов Серии А.

Новый сезон итальянского чемпионата подопечные Симоне Индзаги начнут домашним матчем против «Дженоа» 21 августа. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» представил новую выездную форму. На ней изображена змея», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.