«Интер» продлит контракты с Мартинесом и Брозовичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

23-летний нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес и 28-летний полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович не покинут «нерадзурри», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что через несколько недель, после матчей сборных к отбору ЧМ-2022, Мартинес продлит контракт с «Интером» до 2026 года. Миланцы поднимут футболисту зарплату. Ранее сообщалось, что Лаутаро хочет новую зарплату в 7 или 7,5 млн евро. Также после поединков сборных «Интер» продолжит переговоры с Брозовичем. Клуб предлагает хорвату трехлетний контракт. Нынешнее трудовое соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

Также сообщалось, что 23-летний нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес не намерен покидать миланский коллектив.

«Интер» с 17-ю очками в активе занимает третье место в турнирной таблице Серии А и отстает от лидера первенства «Наполи» на четыре балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» продлит контракты с Мартинесом и Брозовичем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.