«Интер» работает над продлением контракта с Брозовичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

28-летний полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович не покинет миланский «Интер», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «нерадзурри» работают над трудовым соглашением игрока, которое рассчитано до июня 2022 года. Сообщается, что несмотря на слухи об интересе «Манчестер Юнайтед» к футболисту, официальных запросов со стороны манкунианцев не было. Представители «Интера» встретятся с агентом хорвата на следующей неделе.

Marcelo Brozovic contract expires in June 2022. Inter are working to extend the agreement - no bid from Man United as of now, despite rumours. 🇭🇷 #Inter #MUFC

Inter CEO Marotta: “We’re really confident to reach an agreement with Brozovic. We’ll meet next week”, he told Gazzetta.— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 9 октября 2021 г.

Ранее сообщалось, что «Интер» предлагает футболисту трехлетний контракт.

Также «нерадзурри» ведут переговоры о продлении контракта с 23-летним нападающим сборной Аргентины Лаутаро Мартинесом.

«Интер» с 17-ю очками в активе занимает третье место в турнирной таблице Серии А и отстает от лидера первенства «Наполи» на четыре балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» работает над продлением контракта с Брозовичем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.