«Интер» согласовал условия сделки по Эриксену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Как сообщают датские средства массовой информации, «нерадзурри» предложили «Тоттенхэму» требуемую «шпорами» сумму в 24 миллиона евро.

Миланский коллектив обогнал в погоне за хавбеком сборной Дании «Ювентус», «ПСЖ», «МЮ» и «Реал». «Тоттенхэм» просил за своего игрока 24 миллиона евро и «Интер» согласился на условия англичан, договорившись о трансфере футболиста на текущий месяц январь.

Срок контракта Эриксена с лондонским клубом истекает летом 2020 года.

Тем временем итальянские медиа сообщают, что «Интер» не приобретет игрока в январе, а дождется лета, когда датчанин станет свободным агентом и достанется «нерадзурри» бесплатно.

Ранее, сам Эриксен заявлял, что намерен покинуть клуб для того, чтобы попробовать свои силы в других чемпионатах Европы.

Наставник «шпор» Жозе Моуринью на днях отметил, что в курсе планов Эриксена, но говорить о них должен сам футболист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» согласовал условия сделки по Эриксену», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.