«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло», дважды выигрывая по ходу матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

В 27-м туре Серии А «Интер» на своём поле сыграл вничью с «Сассуоло» (3:3)

Гости отличились в самом начале игры благодаря точному удару Капуто, но миланцы к концу первого тайма вышли вперёд благодаря голам Лукаку и Бираги.

Остальные три гола зрители увидели после 80-й минуты: в составе «Сассуоло» голами отметились Берарди и Маньяни, а у «Интера» забил Валеро.

«Интер» – «Сассуоло» 3:3 (2:1)

Голы: Лукаку (41, пен), Бираги (45), Валеро (86) – Капуто (4), Берарди (81, пен), Маньяни (89)

«Интер»: Ханданович, Бастони, Раноккия (де Врей, 54), Шкриньяр, Бираги (Янг, 75), Валеро, Мозес (Кандрева, 75), Эриксен (Агум, 62), Гальярдини, Санчес (Мартинес, 62), Лукаку.

«Сассуоло»: Консильи, Феррари, Рожерио (Кирьякопулос, 46), Мюльдюр, Кирикеш (Маньяни, 79), Джуричич, Маньянелли (Локателли, 58), Обианг, Бога (Гараслин, 67), Берарди, Капуто (Дефрель, 58).

Удаление: Шкриньяр (90)

«Интер» остался на третьем месте в турнирной таблице, набрав 58 очков. Отставание от лидирующего «Ювентуса» составляет восемь очков. «Сассуоло» с 33 очками занимает 12-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» сыграл вничью с «Сассуоло», дважды выигрывая по ходу матча», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.