«Интер» требует Гризманна в обмен на Лаутаро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2020 года

Миланский «Интер» готов отпустить нападающего Лаутаро Мартинеса в «Барселону» лишь в обмен на форварда каталонцев Антуана Гризманна, сообщает Gazzetta dello Sport.

Впрочем, по информации источника, пока что такие заявления «Интера» - это всего лишь риторика в переговорном процессе. Поскольку в каталонской прессе постоянно появляется информация, что Мартинес стал ближе к переходу в «Барселону», руководство «нерадзурри» подготовило подобный ответ.

Ранее появлялась информация, что «Интер» отпустит Лаутаро лишь за отступные в размере 111 миллионов евро. «Барселона» же, испытывающая проблемы с ликвидностью, хотела бы получить аргентинца в обмен на нескольких своих игроков.

Мартинес перешел в «Интер» из аргентинского «Расинга» летом 2018 года. В текущем сезоне форвард провел за команду Антонио Конте 31 матч во всех турнирах и забил 16 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» требует Гризманна в обмен на Лаутаро», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.