«Интер» хотел приобрести Дриусси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2018 года

Агент Густаво Педросо, представляющий интересы нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, рассказал, какие клубы интересовались его клиентом до перехода Дриусси в петербургскую команду.

«Дриусси интересовались «Интер» и «Сампдория». Мы провели множество встреч с руководством «Ривер Плейт», но окончательное решение было принято в пользу «Зенита». Петербургский клуб смог заплатить отступные за игрока. Манчини хотел видеть Дриусси в своей команде. Сейчас с уверенностью можно сказать, что это было идеальное решение», — приводит слова агента FC Inter News.

Дриусси перешёл из «Ривер Плейт» в петербургский «Зенит» в 2017 году. В нынешнем сезоне 22-летний футболист принял участие в 15 матчах за петербургскую команду в чемпионате России, забил 4 гола и отдал 7 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Интер» хотел приобрести Дриусси», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.