«Иратес de facto»: Левон Тер-Петросян никак не может определиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2012 года

Газета “Иратес de facto” пишет, что оппозиционный АНК примет участие в намеченных на февраль президентских выборах с собственным кандидатом. “По нашим сведениям, большая часть ведущих сил и лиц АНК придерживаются именно этой точки зрения, подчеркивая абсолютную бесперспективность сотрудничества с иной политической силой. Более того, последние склоняются к тому, чтобы этим кандидатом оказался именно лидер АНК Левон Тер-Петросян, иначе может подняться новая волна недовольства”.

Однако, как передает источник газеты, сегодня в АНК никто на деле не знает, с каким кандидатом и в каком формате будет участвовать данное политическое объединение в предстоящих президентских выборах, поскольку сам Левон Тер-Петросян не определился с вопросом своего выдвижения. Раздумья, согласно источнику газеты, завершатся тогда, когда и другие игроки на политическом поле выступят с четкой позицией. “Однако затягивание не обусловлено только этим обстоятельством: пока открыт и вопрос поддержки со стороны внешних сил”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Иратес de facto”: Левон Тер-Петросян никак не может определиться», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.