«Ислочь» одержала третью победу подряд в чемпионате Беларуси, обыграв «Витебск»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

В Витебске состоялся матч 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу. «Витебск» на своем поле уступил «Ислочи» со счетом 2:3.

События в матче развивались стремительно. Уже на 13-й минуте Юсов вывел гостей вперед. До конца первого тайма Матвеенко восстановил равновесие в счете. Но после перерыва Януш и Макась создали хороший задел для «Ислочи». За 15 минут до конца Назаренко возродил интригу, но «Ислочь» удержала победный счет.

Эта победа стала для «Ислочи» уже третьей побед. Команда набрала 32 очка и поднялась на пятое место в турнирной таблице. «Витебск» располагается на 9-м месте.

Чемпионат Беларуси. 21-й тур

«Витебск» — «Ислочь» — 2:3 (1:1)

Голы: Матвеенко, 37, Назаренко, 76 — Юсов, 13, Януш, 50, Макась, 65.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ислочь» одержала третью победу подряд в чемпионате Беларуси, обыграв «Витебск»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.