«Ислочь» с минимальным счётом обыграла «Славию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

«Ислочь» обыграла «Славию» в матче пятого тура Высшей лиги – 2:1. Все голы были забиты во втором тайме. В составе минчан отличились Дмитрий Комаровский и Николай Януш, у гостей голом отметился Фрэнсис Нар.

«Ислочь» благодаря победе поднялась на четвёртое место с девятью очками. У «Славии» семь баллов и шестая позиция. Лидирует же «Слуцк».

«Ислочь» — «Славия» — 2:1 (0:0)

Голы: Комаровский (63), Януш (73) – Нар (77)

«Ислочь»: Хаткевич, Концевой, Карпович, Рыбак, Стефен, Патоцкий, Цвейба, Комаровский, Януш (Холодинский, 87), Макась (Краснов, 78), Янсане.

«Славия»: Барановский, Потапов, Малькевич, Тымонюк, Котляров, Жук, Костров, Раевский, Сенько (Шевченко, 66), Нар, Василевич (Мельников, 58).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ислочь» с минимальным счётом обыграла «Славию»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.