«И тут появилась Люси» у издательства «Эксмо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2016 года

В серии “Тот, кто не предаст. Люди и их питомцы” опубликуется новая книга Брюса Кэмерона, автора бестселлеров “Жизнь и цель собаки”, “Путешествие хорошего пса”.

Волей судеб главный герой Джош Майклз совершенно одинок, пока его приятель не просит временно приютить свою беременную собаку. Неожиданная просьба для Джоша вытекает в настоящую дружбу с добродушной Люси, а затем и с её озорными щенками. Но вскоре возвращается хозяин, и Люси нужно вернуть, тяжело переживая расставание. Однако близится Рождество, в преддверии которого может исполниться любая самая невероятная мечта.

Это история о том, почему собаке и человеку нельзя друг без друга. Завести нового книжного питомца в свою библиотеку можно будет в конце ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“И тут появилась Люси” у издательства “Эксмо”», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.