«Йокерит» и «Барыс» выгнать из КХЛ! Я один в зоне риска». Крикунов «наехал» на иностранцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

Наставник столичного «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением о возможной остановке плей-офф Кубка Гагарина из-за пандемии коронавируса.

Ранее с участие в Кубке Гагарина снялся «Йокерит», а сегодня, 16 марта, это же сделал казахстанский «Барыс». Крикунов отметил, что возможное решение об остановке сезона мешает и влияет на настроение оставшихся участников плей-офф, которые продолжают готовиться к матчам.

«Нам-то главное, чтобы мы доиграли этот чемпионат. Его надо доиграть. А команды, которые снялись – это же другие государства, где закрылись границы.

Если заболеет один хоккеист, то это моментальный карантин для всей команды? Ну заболеет, так заболеет. Тут в зоне риска-то я один во всей лиге нахожусь, потому что я старше всех. А все остальные – молодые, чего им бояться? Да надо выгнать их («Барыс» и «Йокерит» — Прим.) из лиги, да и всё! Ну а что они снимаются? (смеётся — Прим.)», — сказал Крикунов.

Начало серии второго раунда плей-офф КХЛ между «Динамо» и ЦСКА запланировано на 18 марта.

Матч «Барыс» — «Сибирь» должен был состояться в Нур-Султане 17 марта, а «Йокерит» должен был в этот же день сыграть со СКА в Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Йокерит» и «Барыс» выгнать из КХЛ! Я один в зоне риска». Крикунов «наехал» на иностранцев», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.