«КАМАЗ» вновь запустил производство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

23 августа, сотрудники "КАМАЗа" приступили к работе после оплачиваемого двухнедельного отпуска. Об этом сообщила компания.

Корпоративный отпуск на "КАМАЗе" прошёл в период с 9 по 22 августа. Это заключительная часть отдыха работников компании в 2021 году. Первая и вторая части отпуска камазовцев прошли с 11 по 17 января и в период между майскими праздниками – с 4 по 8 мая. Практика единой даты отпуска для большей части персонала существует в компании с 2010 года.

"Традиционно в штатном режиме продолжали работать подразделения, задействованные в сфере продаж, лизинга, планирования и подготовки производства, а также сервисные службы, которые занимались плановым ремонтом и модернизацией оборудования. Эти сотрудники компании отдыхают по специально разработанному графику отпусков", - пояснили на "КАМАЗе".

Производство основной продукции, приостановленное на период корпоративного отпуска, запущено. За оставшиеся шесть рабочих дней августа предстоит выпустить 1200 автомобилей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"КАМАЗ" вновь запустил производство», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.