«КАМАЗ» пригласил Хабиба в команду: ПФЛ — это футбольное UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

"КАМАЗ" из Набережных Челнов обратился к бойцу Хабибу Нурмагомедову. Футбольный клуб из Татарстана предложил ему выступать за команду в чемпионате ПФЛ.

"Добро пожаловать, Хабиб! Предлагаем дебютировать в большом футболе в составе нашей команды. Есть ряд причин. ПФЛ — это футбольное UFC. Играем каждый матч только на победу. Амбициозная команда с задачей выхода в ФНЛ.

Приглашаем на сборы в Новороссийск, с 12 февраля по 5 марта 2021-го», — сказано в заявлении клуба в социальных сетях.

Ранее Хабиб заявил, что готовится к дебюту в большом футболе и ждет предложений.

В октябре 2020 года Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в ММА. Тогда россиянин победил американца Джастина Гейджи и защитил чемпионский титул в третий раз.

Сам Нурмагомедов неоднократно признавался в любви к футболу. Более того, Хабиб говорил, что любит эту игру даже больше, чем ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"КАМАЗ" пригласил Хабиба в команду: ПФЛ — это футбольное UFC», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.