«Кавказская четверка» соберется в конце июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2004 года

«Кавказская четверка» соберется в конце июня - начале июля текущего года, сообщил сегодня журналистам спикер Совета Федерации России Сергей Миронов. По сообщению РИА «Новости», он отметил, что подобная договоренность была достигнута в ходе двусторонних встреч членов «четверки» - руководителей парламентов Армении, Азербайджана, Грузии и России в Страсбурге, где проходит международная парламентская конференция. «Как правило, мы не разглашаем повестку наших встреч, но совершенно очевидно, что на этой встрече будет затронута тема Грузии», - сказал Миронов. Он сообщил, что в ходе его встречи с председателем парламента Грузии Нино Бурджанадзе обсуждался также вопрос о возобновлении деятельности рабочих групп - по проблеме абхазских беженцев и разблокирования железной дороги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кавказская четверка» соберется в конце июня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.