«Как можно продать шанс на наследие?» Минаков не считает бой Хабиб — Гейджи договорным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Российский мастер смешанных единоборств Виталий Минаков прокомментировал резонансное высказывание победителя турнира UFC 6, актера, продюсера Олега Тактарова. Тот заявил, что титульный бой UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи был договорным.

«К словам Тактарова стоит относиться с иронией. Олег Николаевич занял эпатажную стезю и позицию плохого парня в плане комментариев относительно наших спортсменов.

Я так не считаю. В ММА сложно провести договорной бой и чтобы этого никто не заметил. Было видно, что Хабиб был на голову сильнее. Для Джастина тот бой был настоящим шансом заявить о себе как о звезде. Какие тут договорняки? Глупости. Как можно продать шанс на наследие за деньги? Ерунда полнейшая», — цитирует Минакова «Чемпионат».

24 октября на UFC 254 Хабиб Нурмагомедов успешно провел третью защиту своего титула, одолев американца Джастина Гейджи удушающим приемом. Бой завершился уже во втором раунде. По его окончании россиянин объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Как можно продать шанс на наследие?" Минаков не считает бой Хабиб - Гейджи договорным», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.