«Кальяри» – «Милан». Прогноз: Ибрагимович и Ко раздавят соперника и продолжат путь к чемпионству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

В понедельник, 18 января состоится матч 18-го тура Серии А «Кальяри» – «Милан». Встреча пройдет на стадионе «Сардиния Арена» и начнется в 22.45 мск.

Эксперты БК «Олимп» предлагают поставить на победу «россонери». Они выставили на это событие коэффициент 1,65. Выигрыш хозяев оценивается в 5,16, а ничейный результат – в 4,27.

К слову, «Кальяри» подходит к этой игре с серией из четырех поражений кряду. При этом команда не может выиграть на протяжении девяти матчей.

Что касается «Милана», то подопечные Стефано Пиоли провели в этом сезоне 17 матчей, одержали 12 побед, потерпели одно поражение и четыре раза расходились миром с соперником. В данный момент красно-черные являются лидером национального первенства.

Добавим, что на сайте БК «Олимп» проходит акция для любителей английского футбола. Вам представляется возможность выиграть мобильный телефон iPhone, часы Apple Watch, а также другие призы. Подробнее об этом – по этой ссылке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Кальяри» – «Милан». Прогноз: Ибрагимович и Ко раздавят соперника и продолжат путь к чемпионству», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.