«Карабах» проиграл «Сивасспору» в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Азербайджанский "Карабах" в выездной игре группового этапа Лиги Европы уступил турецкому "Сивасспору". Гости пропустили по голу в начале и концовке встречи.

На 11-й минуте счет открыл Джанер Османпаша, а на 88-й окончательный результат установил арендованный у "Шахтера" нигериец Оларенважу Кайоде, который отличился уже в третьем матче Лиги Европы в этом сезоне.

Лига Европы. Групповой этап. 3-й тур

Группа I

"Сивасспор" (Турция) - "Карабах" (Азербайджан) - 2:0

'Голы: Османпаша, 11 (1:0), Кайоде, 88 (2:0).

Таким образом, "Сивасспор" прервал четырехматчевую безвыигрышную серию и набрал первые очки в Лиге Европы. К очной встрече турецкий клуб, как и "Карабах", подходил с двумя поражениями от лидеров группы "Вильярреала" и "Маккаби" из Тель-Авива. Их игра была назначена на более позднее время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Карабах" проиграл "Сивасспору" в Лиге Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.