Карацев – красавчик! Вперёд за титулом!: реакция соцсетей на выход Карацева в полуфинал Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

16 февраля российский теннисист Аслан Карацев в четвертьфинале Australian Open обыграл Григора Димитрова и впервые в своей карьере вышел в полуфинал турнира «Большого шлема». Metaratings.ru представляет самые яркие и интересные реакции пользователей интернета на этот успех.

Под новостями о выходе Карацева в полуфинал комментаторы были единодушны:

Просто какая-то сказка! Браво, Аслан!

Просто невероятно!!! Карацев – красавчик!! Вперёд за титулом!

Аслан до сих пор думает что это челленджер?

Его история - это сюжет для прекрасного фильма

Пользователи твиттера тоже не остались равнодушны к успеху российского теннисиста:

Хочу финал Карацев - Медведев— Евгений (@JLilPO2ot4LeN1k) February 16, 2021

Ну Карацев даёт...— Pavel Vagapov (@Pavelvag) February 16, 2021

Объясните пжл ктонить, что за монстр такой Карацев и где он был до этого лет так 5 назад?!?!)) Просто красавец Аслан????????!!!— Владимир Моисеев (@MoiseevVladimir) February 16, 2021

Ну и боец этот Карацев! Невероятные вещи творит парень: уже в полуфинале на дебютном Шлеме!!) #AusOpen2021— Vavilen Buendia (@Vavilen_Buendia) February 16, 2021

Напомним, на Australian Open-2021 Карацев впервые в своей карьере попал в основную сетку турнира. Для этого ему пришлось пройти сквозь сито квалификации. Ранее ни одному теннисисту в истории не удавалось выйти в полуфинал дебютного «Большого шлема».

По итогам Открытого чемпионата Австралии 27-летний российский спортсмен войдёт в топ-50 рейтинга ATP и за один турнир заработает больше призовых, чем за всю свою предыдущую карьеру. Россию в полуфинале мужского одиночного разряда будут представлять два теннисиста: помимо Карацева туда попадёт победитель пары Андрей Рублёв – Даниил Медведев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Карацев – красавчик! Вперёд за титулом!»: реакция соцсетей на выход Карацева в полуфинал Australian Open», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.