«Каролина» обыграла «Коламбус», Свечников и Гавриков сделали по передаче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

«Каролина» на своем льду обыграла «Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 7:3.

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников отыграл 15:47, отдал голевую передачу и нанес два броска. Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков провел на льду 22:21, сделал результативную передачу и закончил матч с коэффициентом полезности «+2».

У хозяев также забили Себастьян Ахо, Теуво Терявяйнен, Нино Нидеррайтер, а также оформившие дубли Джордан Стаал и Брок Макгинн. В составе гостей отличились Кэм Аткинсон, Бун Дженнер и Кевин Стенлунд.

«Каролина Харрикейнз» – «Коламбус Блю Джекетс» – 7:3 (2:3, 3:0, 2:0).

«Каролина», одержав четвертую победу в последних пяти матчах, поднялась на третье место в турнирной таблице Центрального дивизиона, набрав 20 очков. «Коламбус», имеющий в активе 18 баллов, располагается на пятой позиции.

Дубль Дадонова и дебютная шайба Зуба помогли «Оттаве» победить «Торонто»«Тампа» проиграла «Флориде», несмотря на дубль Волкова20 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Баффало»Гол Наместникова не помог «Детройту» победить «Чикаго», «Аризона» обыграла «Сент-Луис»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Каролина» обыграла «Коламбус», Свечников и Гавриков сделали по передаче», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.