«Каролина» обыграла «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ, Свечников и Панарин отдали по голевой передаче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

В НХЛ состоялся первый матч серии плей-офф «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Победу в первой встрече одержали «ураганы», матч закончился со счетом 3:2.

Результативные передачи в этой встрече записали на свой счет российские форварды Андрей Свечников и Артемий Панарин.

Сезон в НХЛ возобновился с квалификационного раунда плей-офф. В квалификационном раунде до трех побед определяются участники полноценного первого раунда плей-офф.

Сезон в НХЛ был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. Теперь матчи проходят в Эдмонтоне и Торонто при пустых трибунах.

НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Восток

«Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 3:2

Голы: Славин (Терявяйнен, Ахо), 1:01 — 1:0. Ахо (Свечников, Ватанен), 26:29 — 2:0. Зибанежад (бол., Линдгрен, Крайдер), 34:26 — 2:1. Нечас (мен., Нидеррайтер, Славин), 50:51 — 3:1. Стаал (Зибанежад, Панарин), 58:05 — 3:2.

Счет в серии: 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Каролина» обыграла «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ, Свечников и Панарин отдали по голевой передаче», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.