«Кинотавр» подвел итоги конкурса короткометражек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2019 года

Как передает ТАСС, председатель жюри конкурса «Кинотавр. Короткий метр» Анна Михалкова объявила победителя — это фильм «Топливо» режиссера Михаила Архипова.

Диплом жюри получила короткометражка «Жених» Елизаветы Стишовой. Также жюри наградило дипломом актрису Паулину Андрееву за режиссуру короткого метра «Плачу с вами». Паулина Андреевна при получении диплома поблагодарила Федора Бондарчука за личную поддержку.

Президент фестиваля Александр Роднянский поздравил всех создателей короткометражек с тем, что их детища уже попали на конкурс, а также всех участников фестиваля с тем, что их ленты уже посмотрело огромное количество зрителей.

«Кинотавр» продлится до 16 июня. В основном конкурсе фестиваля участвуют 15 кинокартин. Имена победителей огласят на закрытии фестиваля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кинотавр» подвел итоги конкурса короткометражек», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.