«Клубничный» троллинг: глава Hustler хочет купить особняк основателя Playboy, выгнав его оттуда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2016 года

Недавно стало известно, что знаменитый особняк основателя Playboy Хью Хефнера на западе Лос-Анджелеса выставлен на продажу за 200 млн долларов. При этом покупателю придется делить дом с самим 89-летним Хефнером, который по условиям сделки останется в особняке жить и работать до последнего. И вот уже появился громкий претендент на дом: это главный конкурент журнала Playboy - журнал Hustler, который готовит несколько издевательское предложение.

Как сообщает New York Daily News, руководство Hustler во главе с 73-летним Ларри Флинтом готовит официальное предложение о покупке культового Plaboy Mansion и уже существует некий внутренний документ, подтверждающий серьезность этого намерения. При этом в Hustler намерены серьезно поторговаться, сбросив больше половины запрашиваемой продавцом цены. Кроме того, издание Флинта не планирует терпеть в доме старика Хефнера и его "грязные простыни", откровенно сообщили источники газеты.

"Ларри и я говорили об этом и готовим предложение", - подтвердил Гэрри Мони, чья компания Déjà Vu управляет имуществом Hustler Club. "Мы думаем, что это будет превосходное место для резиденции The Hustler Club или Hustler Mansion", - отметил он. По его словам, в 29 комнатах особняка отлично поместился бы персонал Hustler, и трижды в неделю там можно было устраивать вечеринки для VIP-гостей, как это с 1970-х делал Хефнер под своим брендом.

В Playboy на это заявили, что открыты любым серьезным предложениям, но от своих условий отказываться не намерены. Как ранее уточняли в компании Хефнера, особняк решено продать для того, чтобы вырученной за него суммой поддержать бизнес компании. Ей, к слову, светят непростые времена после недавнего решения не публиковать больше фотографии полностью обнаженных женщин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Клубничный" троллинг: глава Hustler хочет купить особняк основателя Playboy, выгнав его оттуда», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.