«Коварный диван» зажевал девушку в Новосибирске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2017 года

В Новосибирске произошло необычное ЧП: спасателям пришлось вызволять девушку, которую зажало «коварным диваном», как об этом сообщает «СибФМ» со ссылкой на данные Муниципальной аварийно-спасательной службы города.

В группе МАСС в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что в сложном положении девушка оказалась поздно вечером 13 апреля. Усевшись на мягкий диван, взяв ноутбук в руки, она начала подключать мышку, но та выскользнула у нее из руки и провалилась между спинкой дивана и его основанием. «Девушка, конечно, решила ее достать. Встав над диваном, она подняла сиденье и просунула руку, но коварный диван захлопнулся, и рука девушки заблокировалась», - передают спасатели.

Она оказалась заблокирована в неудобном положении: ни вытащить руку, ни разложить диван обратно не могла. «Благо телефон был на достаточном расстоянии, чтобы девушка смогла дотянуться до него и вызвать спасателей МАСС», - указано в сообщении.

Когда спасатели вскрыли дверь в квартиру, рука девушки уже начала отекать, но в итоге «медицинская помощь не потребовалась».

«Сиб.фм» напоминает, что в конце марта семилетний ребенок просунул руку по локоть в подлокотник кресла в одном из кинозалов Новосибирска. Застрявшего ребенка пришлось освобождать с помощью слесарного инструмента, расширяя отверстие подлокотника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Коварный диван» зажевал девушку в Новосибирске», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.