«Кока-Кола Хелленик Армения» отметила 20-летие: Компания подвела итоги достижений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2016 года

«Кока-Кола Хелленик Ботлинг Кампни Армения» - филиал одной из ведущих в мире компаний по производству безалкогольных напитков, осуществляет деятельность в Армении уже 20 лет. 10 мая, во время официальной церемонии, посвященной 20-летию компании, «Кока-Кола Хелленик Армения» подвела итоги деятельности за последние годы.

«Кока-Кола Хелленик Ботлинг Кампни Армения» является важным членом семьи «Кока-Кола Хелленик», и мы очень гордимся достижениями нашей команды. Благодаря усилиям профессионалов, напитки производства компании отличаются своим качеством в соответствии с лучшими международными стандартами. В этом году мы рады отметить 20-летний юбилей истории развития нашего армянского филиала и с нетерпением ждем новых достижений»,- в своей речи отметил региональный директор компании «Кока-Кола Хелленик Армения» Кит Сандерс.

Генеральный директор компании «Кока-Кола Хелленик Армения» Сайора Аюпова, в свою очередь, подчеркнула, что за 20 лет деятельности компания ставила 3 основные цели - формирование бизнеса, создание конкурентоспособной компании и становление полноценным членом общества за счет инвестирования в программы развития общин.

«В основе успеха компании - наши сотрудники и деятельность, которую мы осуществляем на протяжении многих лет. Наши кадры являются основным достоянием, а совместная работа с более чем 11.000 поставщиков стала основой для дальнейшего развития»,- сказала она, подчеркнув, что компания часто принимает на работу выпускников университетов и в дальнейшем занимается их переподготовкой.

За последние 20 лет пакет инвестиций «Кока-Кола Хелленик Армения» составил около 21,5 млрд драмов, было создано более 300 рабочих мест. Наряду с успешной коммерческой деятельностью, компания «Кока-Кола Хелленик Армения» осуществила множество программ в рамках политики корпоративной социальной ответственности. Ключевыми направлениями политики КСО компании являются рациональное использование водных ресурсов, сохранение энергии и защиты климата, развитие общины и молодежи, также пропаганда здорового и активного образа жизни.

«Будучи одним из первых иностранных инвесторов в Армении, компания «Кока-Кола Хелленик Армения» играет важную роль в экономическом развитии страны. Войдя на армянский рынок, компания внедрила культуру и методы ведения бизнеса, которые соответствуют самым высоким международным стандартам. Поздравляю по случаю достигнутых за эти годы успехов и желаю новых достижений», - сказал посол Греции в Армении Иоаннис Таис.

Во время мероприятия генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Армении Арсен Казарян наградил главного директора компании Сайору Аюпову специальным призом, отметив 20-летнюю историю компании в области корпоративной социальной ответственности.

В мероприятии приняли участие посол США в Армении, представители правительства Армении и общественных организаций, дипломаты, а также руководители филиалов компании «Кока-Кола Хелленик Армения» в других странах и множество других партнеров. Присутствующие высоко оценил 20-летнюю деятельность компании и важность ее вклада в развитие экономики Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кока-Кола Хелленик Армения» отметила 20-летие: Компания подвела итоги достижений», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.