«Колорадо» Ничушкина разгромил «Сент-Луис» со счетом 8:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

В субботу, 16 января хоккеисты «Колорадо» нанесли крупное поражение игрокам «Сент-Луиса» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 8:0.

В составе «Эвеланш» дубль оформил Габриэль Ландеског. Ещё по шайбе забросили Андре Бураковски, Микко Рантанен, Назем Кадри, Нэйтан Маккиннон, Йоонас Донской и Девон Тэйвз.

Отметим, что вратарь «Эвеланш» Филипп Грубауэр отразил 17 бросков из 17, а его партнёр по команде – российский форвард Валерий Ничушкин провел на площадке 12 минут и 41 секунду, завершив поединок без набранных очков.

Наконец, ещё один хоккеист из РФ – нападающий «Блюз» Иван Барбашев отыграл 14 минут и 46 секунд. В его активе два броска по воротам.

Добавим, что 20 января «Колорадо» сыграет на выезде с «Лос-Анджелес Кингз», а «Сент-Луис» днем ранее примет «Сан-Хосе».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Колорадо» – «Сент-Луис» – 8:0 (0:0, 4:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 24 Ландескуг (Грейвс, Маккиннон); 2:0 – 32 Бураковски (Грубауэр); 3:0 – 34 Ландескуг (Рантанен); 4:0 – 37 Рантанен (Кадри, Макар); 5:0 – 41 Кадри (Макар, Маккиннон); 6:0 – 51 Маккиннон (Макар); 7:0 – 52 Донской (Жирар, Тэйвс); 8:0 – 54 Тэйвс (Бураковски, Жирар).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Колорадо» Ничушкина разгромил «Сент-Луис» со счетом 8:0», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.