«Колорадо» обыграл «Миннесоту», Ничушкин и Капризов забили по голу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на своей площадке обыграл «Миннесоту». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Эвеланш».

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забил свой третий гол в дебютном сезоне за океаном, отличившись в середине второго периода матча с «Колорадо». Победный гол на свой счет записал российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин. Видео гола Капризова в ворота «Колорадо»

Kirill Kaprizov is on the board! ???? pic.twitter.com/iyQ0N4TNd7— NHL (@NHL) February 3, 2021

Видео гола Ничушкина в ворота «Миннесоты»

Nichushkin coming right through! #GoAvsGo pic.twitter.com/5zMBY1By5Y— Colorado Avalanche (@Avalanche) February 3, 2021

Благодаря этой победе «Колорадо» поднялся на второе место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав в общей сложности 15 очков. «Миннесота» (12) расположилась на третьем месте. Лидирует в таблице «Сент-Луис», в активе которого 15 баллов после десяти матчей. Капризов забил третий гол за «Миннесоту» в дебютном сезоне НХЛ«Капризов может повторить путь Панарина». Интервью с американским журналистом The Athletic о новом сезоне НХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Колорадо» обыграл «Миннесоту», Ничушкин и Капризов забили по голу», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.