«Колорадо» сравнял счет в серии с «Далласом», Задоров забил гол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

В Эдмонтоне (Канада) закончился шестой полуфинальный матч серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Далласом» и «Колорадо». «Эвеланш» отпраздновали победу со счетом 4:1.

В конце первой 20-й минутки «Старз» вышли вперед благодаря точному броску Миро Хейсканена, которому ассистировал форвард Денис Гурьянов. Россиянин набрал 14-е очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.

За 30 секунд до перерыва российский защитник Никита Задоров воспользовался передачей Владислава Наместникова и сравнял счет. Во втором периоде Кейл Макар помог «Эвеланш» забить второй гол. Затем Микко Рантанен забросил третью шайбу в ворота «Колорадо».

Точку в этом матче поставил Натан Маккиннон, забив в пустые ворота.

В серии до четырёх побед счет стал равным — 3-3. Решающий матч «Колорадо» и «Даллас» проведут 4 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Колорадо» сравнял счет в серии с «Далласом», Задоров забил гол», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.