«Колос» дважды отыгрался в матче с «Минаем» и добыл ничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

В рамках 7-го тура чемпионата Украины в селе Ковалевка Киевской области состоялся матч между местным "Колосом" и "Минаем" из одноименного села Закарпатской области. Встреча получилась результативной - команды забили по два мяча, а хозяевам дважды пришлось отыгрываться.

Причем оба раза "Колос" восстанавливал паритет очень быстро: на гол Анатолия Нуриева на 17-й минуте с пенальти полузащитник хозяев Вадим Милько ответил через две минуты, а на мяч Антона Шиндера 19-летний нападающий Мамаду Данфа - уже через минуту.

Украинская Премьер-Лига, 7-й тур

"Колос" - "Минай" - 2:2

Голы: Нуриев, 17 (пен.) - 0:1; Милько, 19 - 1:1; Шиндер, 62 - 1:2; Данфа, 63 - 2:2.

"Колос" теперь имеет на счету 12 очков и делит 4-5 места с "Десной". В активе "Миная" 5 баллов, команда из Закарпатской области располагается на 12-м месте из 14-ти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Колос" дважды отыгрался в матче с "Минаем" и добыл ничью», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.