«Колос» и «Александрия» сыграли вничью в УПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

В матче 12-го тура чемпионата Украины коваливский «Колос" принимал «Александрию». Соперники не смогли выявить сильнейшего.

Команды Руслана Костышина и Владимира Шарана обменялись забитыми мячами. На гол Евгения Селезнева с пенальти в первом тайме гости ответили точным ударом Дмитрия Шастала в начале второй половины встречи. После этого оппоненты так и не смогли поразить ворота друг друга.

Отметим, что на старте поединка «Александрия" не смогла реализовать пенальти. Удар Дмитрия Гречишкина потащил голкипер «Колоса" Евгений Волынец.

После этой игры «Колос" имеет в своем активе 17 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Украины, «Александрия" набрала 16 пунктов и идет восьмой.

В следующем туре «Колос" 12 декабря на выезде сыграет с лидером чемпионата киевским «Динамо», а «Александрия" на следующий день в родных стенах примет луганскую «Зарю».

Чемпионат Украины. 12-й тур

«Колос" - «Александрия" - 1:1

Голы: Селезнев, 26 - с пенальти (1:0), Шастал, 53 (1:1).

Нереализованный пенальти: Гречишкин, 15 («Александрия»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Колос" и "Александрия" сыграли вничью в УПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.