«Колос» на выезде переиграл «Рух»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Во Львове завершился последний матч 3-го тура чемпионата Украины, в котором "Рух" принимал "Колос". Клуб из села Коваливки уверенно разобрался с львовянами.

Подопечные Руслана Костышина уже за первые 20 минут отправили два мяча в ворота соперника. Их автором стал Евгений Морозко. Примечательно, что первый мяч был забит из положения вне игры.

Остаток игры "Колос", игравший экспериментальным составом, уверенно сохранял победный счет, однако все же не смг удержать свои ворота на замке. Уже в компенсированное арбитром время Ростислав Русин поразил ворота коваливцев. Он добил мяч в сетку после того, как Даниил Кондраков не реализовал пенальти.

Таким образом, после этой победы "Колос" набрал 6 очков и переместился на третье место в турнирной таблице, "Рух" (0 пунктов) идет предпоследним, тринадцатым.

Отметим, что уже в следующий четверг «Колосу» в гостях предстоит провести поединок третьего квалификационного раунда Лиги Европы против хорватской «Риеки». Ранее команда из Коваливки переиграла на выезде греческий «Арис» (2:1).

Чемпионат Украины. 3-й тур

"Рух" - "Колос" - 1:2

Голы: Морозко, 4 (0:1), Морозко, 20 (0:2), Русин, 90+5 (1:2).

Нереализованный пенальти: Кондраков, 90+4 ("Рух").

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Колос" на выезде переиграл "Рух"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.